Обновление базы цветов

Новости

Июл 03

В КАНСАЙ ПЭЙНТ групп мы продолжаем активно работать над удобством и разнообразием каталога цветов различных заводов производителей автомобилей во всем мире. Как всегда, помимо отличных продуктов и решений, производители авторемонтных красок и автоэмалей должны предлагать адекватную и наиболее полную базу цветов для окрашивания. Именно поэтому в компании Kansai Paint мы постарались дополнить каталог цветовых решений в базу по всем наиболее известным и популярным брендам и моделям автомобилей KIA, Hyundai, Renault, Лада, VW.

СИСТЕМА AI COLOR — Теперь доступна для пользователей Cardea®

Современные технологии — это самое важное и необратимое требование в жизни. Использование новейших технологий в нашем бизнесе и частной жизни дает нам скорость, экономию, что также обеспечивает точность, практичность, экономию времени и удовольствие.
Наш бизнес, Auto-refinish, также трансформировался за несколько десятилетий в области цветовых инструментов — поиска цвета и подбора цвета. В соответствии с техническими разработками в области оптических инструментов производители красок инвестируют в то, как их использовать для разработки более практичных, более совершенных и более быстрых инструментов для поиска и сопоставления цветов.
Благодарим нашу головную компанию KPJ за их усилия и инвестиции, которые они потратили в этой области, что сегодня приводит нас к запуску системы AI Color для Cardea®.
Как вы все знаете, KPJ уже запустил AI Color System для линейки продуктов премиум-класса. Следуя мировым тенденциям, KP group также предлагает спектрофотометры с функциями CCS и CCM для брендов среднего уровня. На данный момент мы очень рады сообщить, что Cardea® теперь готова для интеграции в AI Color System.

Теперь для клиентов бренда Cardea®, доступны следующие преимущества:

• производить цветовые измерения, а затем искать ближайшую цветовую формулу,
• использовать программное обеспечение в режиме онлайн или в автономном режиме для поиска формулы цвета,
• измерить и подкрасить цвет, чтобы приблизиться к цели,
• рассчитать стоимость и / или цену цвета,
• создать свою собственную библиотеку цветов.

Мы начинаем с около 10 000 цветовых формул, что обеспечивает нам приемлемую точность для популярных цветов. Точность будет улучшаться все больше, так как группа компаний KP использует эту технологию все шире и эффективнее.

Формулы уже выложены в онлайн-программы AI Color System и Big Van Global.

Программа доступна в виде программного обеспечения. По всем вопросам о работе программы — пожалуйста обращайтесь: +7 916 995_01_00

 

 

About the Author